Случайный эротический рассказ, раздел А в попку лучше:
...
     Накачиваю любимую жопку, еще, еще, все быстрее и быстрее, любимая немножко выгибает спинку, наверное ей сниться сладкий сон ( конечно не про то как её дрючит в очко собственный муж).
     И вот приближается финал, ну..., ну..., в мозгу что-то сладко взрывается и, кажется, целое ведро спермы заполняет спящую и ничего не подозревающую задницу.
     Достаю начинающий обмякать хуй, трогаю раздолбанное очко благоверной, кажется, туда войдет сейчас... [ читать дальше ]
Название:
Категория:
Добавлено: 01-01-1970
Оценка читателей:




Оцените этот эротический рассказ:        
Опубликуйте свой эротический рассказ на нашем сайте!


Прокомментируйте этот рассказ:
Имя/псевдоним:
Комментарий:
Комментарии читателей рассказа:


Эротические рассказы в разделе Первый опыт:
... Света уже намерилась занырнуть в постель, чтобы, представляя себя на месте близняшек, спокойно подрочить, как вдруг бабушка вспомнила, что забыла закрутить водопроводный кран - воду давали рано утром, и пока они встанут, может залить весь участок. Света вопросительно посмотрела на Мишку, но тот скорчил ужасную рожу и сделал вид, что смертельно хочет спать. Пришлось Свете натягивать кеды и по вечерней росе в темноте тащиться к бочкам.
     У соседей горел свет. Света подошла поближе, к границе участка. Ей было страшно интересно, и она уже хотела подкрасться поближе, но... [ читать дальше ]
Эротические рассказы XTEXT.ru © 2006-2016        (порно рассказы, секс рассказы)
Сайт xText.ru не несет ответственности за содержание размещенных текстов, все права на которые принадлежат исключительно их авторам.