Случайный эротический рассказ, раздел
Измена:
... Но тут он, к моему ужасу, нагнулся и стал ласкать меня языком:
Боже, родной муж никогда не делал этого, а тут чужой немец!: Он лизал меня, сосал клитор, засовывал язык во влагалище, а его пальцы все это время крепко сжимали мои соски. Не в силах больше сдерживаться, я кончила с протяжным криком. И еще раз.
И еще: Боже, какое это было наслаждение!
После третьего оргазма я не могла думать не о чем, кроме его члена: как он войдет в меня , начнет двигаться и я кончу еще ра... [
читать дальше ]
... Маша, закусив губу, не отрываясь, смотрела на раздирающий ее предмет. Мои руки дрожали и скользили по гладкой поверхности овоща. Я с ужасом думал о том, что испытывает в этот момент моя жена, но в ее глазах я видел неистовое желание во что бы то ни стало поглотить непокорный предмет, и я под-чинялся.
Наконец, у Маши вырвался короткий сладострастный всхлип, мне послышалось, как что-то хрустнуло, по Машиной промежности побежала алая струйка, а кабачок мед-ленно, словно нехотя подался вперед, погрузился до половины, и я отнял от него вспо-тевшие ладони. Я со страхом и восторгом ... [
читать дальше ]