Случайный эротический рассказ, раздел Гомосексуалы:
... - Деня оборачивается.
     Не переставая мять через брюки вставший член, Костик кивает головой на дверь, ведущую в комнату...
     Туда...
     Позавчера... Вчера... Сегодня...
     Ы-ы-ы... - улыбается Деня, глядя на руку Костика.
     В комнате Костик ловко перехватывает Деню одной рукой поперёк живота и, вдавившись лобком в мальчишкин зад, другой рукой гладит Деню между ног - под ладонью Костика член у Дени наливается упругой твёрдостью.
    ... [ читать дальше ]
Название:
Категория:
Добавлено: 01-01-1970
Оценка читателей:




Оцените этот эротический рассказ:        
Опубликуйте свой эротический рассказ на нашем сайте!


Прокомментируйте этот рассказ:
Имя/псевдоним:
Комментарий:
Комментарии читателей рассказа:


Эротические рассказы в разделе Лесбиянки:
... Включаю батарею в спальне, закрываю окно и сажусь в интернет. Краем глаза замечаю какое- то движение. Автоматично ловлю полотенце. МнДа вопросов больше нет. В ванну и спать.
     .......После ванны дом кажется вообще северным полюсом. Забегаю в спальню и поражаюсь неизвестно откуда появившимся вторым одеялом. Но озноб не дал осознать эту деталь до конца, и я нагло залезаю к тебе под одеяло и, обняв, пытаюсь согреть носик в твоих волосах. Твои волосы.....ммммм....зарываюсь глубже и достаю губами до шеи. Ты мгновенно напрягаешься и отодвигаешься от ме... [ читать дальше ]
Эротические рассказы XTEXT.ru © 2006-2016        (порно рассказы, секс рассказы)
Сайт xText.ru не несет ответственности за содержание размещенных текстов, все права на которые принадлежат исключительно их авторам.