Случайный эротический рассказ, раздел Измена:
... ; 
     Через несколько дней мы повторили попытку, уже без криков. И она с удивлением обнаружила, что, трахаясь так, теряет над собой контроль. Это ей жутко не понравилось (все и всегда должно быть под ее контролем!). Тем не менее, новый вид секса постепенно становился обычным делом и в кафешках, и в барах.
     
     Бывало, в кабине бара она начинала кричать и клиентам, естественно, не трудно было догадаться, чем эти двое занимались там. А нам, опять же, было пофиг!
     
    ... [ читать дальше ]
Название:
Категория:
Добавлено: 01-01-1970
Оценка читателей:




Оцените этот эротический рассказ:        
Опубликуйте свой эротический рассказ на нашем сайте!


Прокомментируйте этот рассказ:
Имя/псевдоним:
Комментарий:
Комментарии читателей рассказа:


Эротические рассказы в разделе Экзекуция:
... Забыл сказать, что моя дырочка к тому времени уже начала сжиматься. Опять, опять эта невыносимая боль! Меня рвут пополам. Медленно раздвигая колечко сфинкера, фаллос продвигается внутрь. Жаль что он не гладкий, а весь в имитации бугров и вен. Я ощущаю почти каждый бугорок, как они проходят внутрь. Все-таки хорошо, что я был подготовлен к такому повороту, и попка была растянута. Я даже представить не могу, как если бы Наташа попыталась засунуть это сразу. Девушки не торопясь застегивают ремешки у меня в промежности, плотно зафиксировав его во мне. Фаллос на глубине 20 санти... [ читать дальше ]
Эротические рассказы XTEXT.ru © 2006-2016        (порно рассказы, секс рассказы)
Сайт xText.ru не несет ответственности за содержание размещенных текстов, все права на которые принадлежат исключительно их авторам.