Случайный эротический рассказ, раздел
Случай:
... Вдруг он ввёл палец в моё мокрое жаждущее влагалище и стал двигать им туда-сюда с бешеной скоростью. Я снова сжала его запястье и уже не могла отпустить. Троллейбус снова резко затормозил. Одновременно с этим бешеный оргазм как лавина накрыл меня с головой. Я потеряла всякую связь с реальностью. Костлявая курица не успела схватиться за поручень, оступилась и наступила мне на ногу. Её острый каблучок не только не вернул меня к действительности, но и добавил к всё ещё не прекращаемуся оргазму сладкую нотку боли. Я не смогла сдержаться и тихо застонала сквозь плотно сжатые зубы.
... [
читать дальше ]
... - Здравствуй, милый Алешенька.
Навалившись на спинку трехспальной лежанки "Ленин с нами" (в отличие от двуспальной, которую мы называли "Ленин всегда с тобой"), мы принялись за завтрак. Увидев, что у меня бугрится под одеялом, Леха проворно сунул туда руку.
- Леш, я просто ссать хочу, ты меня вчера затрахал.
Тот как-то странно посмотрел на меня, как будто даже с ревностью, но промолчал и убрал руку. После завтрака он отнес меня в ванную и помыл как ребенка, когда я ... [
читать дальше ]